皮皮搞笑软件如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-28 09:34:41

1、点击上面的帐号与安全选项

打开手机的皮皮搞笑软件,在设置界面中点击上面的帐号与安全选项。如下图

皮皮搞笑软件如何更换绑定的手机号?

2、点击上面的手机号

然后选择点击上面的手机号选项。如下图

皮皮搞笑软件如何更换绑定的手机号?

3、点击下一步

接着在页面中输入验证码,点击下一步。如下图

皮皮搞笑软件如何更换绑定的手机号?

4、点击完成

最后在页面中输入新手机号与验证码,点击完成选项即可。如下图

皮皮搞笑软件如何更换绑定的手机号?

  • 微信象棋游戏第12关怎么过?
  • 天谕手游美食家队伍宴席怎么做
  • 天天象棋残棋闯关第25关
  • 冰原守卫者工匠村在哪
  • 天涯明月刀手游怎么设置头像框气泡以及称号装扮
  • 热门搜索
    电子版手抄报 手抄报版面花边大全 文明用餐手抄报 认识大自然手抄报 读书节的手抄报 关于数学知识的手抄报 美文手抄报 安全的手抄报内容 交通安全漫画手抄报 美丽家园手抄报内容