番茄免费小说APP用户怎么重新设置支付密码?

 时间:2026-04-26 04:51:36

1、用户打开手机里的番茄免费小说APP,然后点击箭头所示的设置

番茄免费小说APP用户怎么重新设置支付密码?

2、接下来,用户在设置栏点击进入支付管理选项;

番茄免费小说APP用户怎么重新设置支付密码?

3、然后,用户点击支付管理页面里的手机号与密码;

番茄免费小说APP用户怎么重新设置支付密码?

4、等待弹出的界面,用户再点击进入重置支付密码;

番茄免费小说APP用户怎么重新设置支付密码?

5、最后,进入重置密码页面,输入新的密码即可重新设置支付密码了。

番茄免费小说APP用户怎么重新设置支付密码?

  • 番茄小说怎么重置支付密码
  • 番茄小说如何修改支付密码
  • 番茄免费小说如何设置密码
  • 番茄免费小说如何设置密码
  • 番茄小说如何实名认证
  • 热门搜索
    校园安全知识手抄报 弟子规手抄报内容 防震减灾手抄报花边 关于月亮的手抄报图片 保护环境手抄报素材 梦想手抄报图片 关于水资源的手抄报 防火手抄报内容 绿色校园手抄报资料 长城手抄报图片