在苹果手机中如何关闭b站自动续费

 时间:2026-04-23 15:19:38

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

在苹果手机中如何关闭b站自动续费

2、点击【订阅】。

在苹果手机中如何关闭b站自动续费

3、进入哔哩哔哩订阅,点击【取消订阅】即可。

在苹果手机中如何关闭b站自动续费

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

点击【订阅】。

进入哔哩哔哩订阅,点击【取消订阅】即可。

  • b站怎么取消自动续费
  • 苹果手机怎么取消b站大会员续费
  • iphone怎么取消订阅B站大会员连续包月
  • b站怎么取消自动续费
  • 哔哩哔哩怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    抗击冠状病毒手抄报 扫黑除恶手抄报大全 六一手抄报简单又好画 三爱手抄报 异国风情手抄报 手抄报花边漂亮边框 手抄报图片花边 国庆节手抄报简单又漂亮 清明节手抄报资料 教师节手抄报一等奖简单