三星手机通话录音在哪里能找到

 时间:2026-04-22 02:30:11

1、打开手机桌面上的Samsung文件夹,点击【我的文件夹】。

三星手机通话录音在哪里能找到

2、点击【内部存储】,找到【Call】文件夹,显示通话录音+号码的m4a格式文件即为通话录音文件。

三星手机通话录音在哪里能找到

1、打开手机桌面上的Samsung文件夹,点击【我的文件夹】。

2、点击【内部存储】,找到【Call】文件夹,显示通话录音+号码的m4a格式文件即为通话录音文件。

  • 三星手机怎么查看电话录音
  • 三星手机怎么设置自动电话录音
  • 三星手机的通话录音文件在哪里
  • 三星手机自带的录音机怎么找出来
  • 三星手机如何开启自动录制通话设置
  • 热门搜索
    古诗手抄报内容 孝德手抄报内容 四年级手抄报图片大全 读书月手抄报 环境保护手抄报图片 感恩大自然手抄报 保护动物手抄报资料 卫生健康手抄报 我爱爸爸妈妈手抄报 最简单的手抄报