美团APP怎么删除多余的收货地址

 时间:2026-04-21 18:47:44

1、打开美团APP,点击个人中心右上角的【设置】。

美团APP怎么删除多余的收货地址

2、在列表中找到【个人信息】,点击打开。

美团APP怎么删除多余的收货地址

3、在列表中找到【收货地址】,点击打开。

美团APP怎么删除多余的收货地址

4、找到要删除的收货地址,点击右侧的【编辑】。

美团APP怎么删除多余的收货地址

5、在编辑页面点击底部的【删除】即可。

美团APP怎么删除多余的收货地址

  • 如何将CAD中的图形对象单独保存
  • 怎么设置CAD中的选项卡
  • 怎么将cad里面多条线的拼成的图合成一个整体?
  • cad导出pdf
  • cad中如何设置打印样式和设置线型粗细
  • 热门搜索
    爱护环境手抄报 控烟手抄报 父亲节手抄报好画字少 英语手抄报版面设计 国庆手抄报简单又漂亮 世界环境日手抄报内容 我的中国梦手抄报图片 关于科普的手抄报 中秋节手抄报一等奖 重阳节手抄报图片简单