全历史软件中如何进入投诉与反馈页面

 时间:2026-05-14 00:47:56

1、以iPhone11手机为例,进入全历史软件首页后,在主界面点击底部的“我”按钮,如图

全历史软件中如何进入投诉与反馈页面

2、然后进入全历史我的页面后,点击页面红色标记的“设置”图标按钮,如图

全历史软件中如何进入投诉与反馈页面

3、然后进入设置页面中,点击红色箭头和圆圈标记的“投诉与反馈”按钮进入,如图

全历史软件中如何进入投诉与反馈页面

4、弹出的投诉与反馈窗口,在红色圆圈标记中输入反馈的问题,点击红色标记的“提交”按钮即可,如图

全历史软件中如何进入投诉与反馈页面

  • 闪送app如何投诉反馈教程
  • 微信怎进行投诉反馈
  • 美发课堂怎么反馈投诉建议
  • 荔枝微课如何进行投诉反馈?
  • 转转怎么投诉反馈
  • 热门搜索
    万圣节英语手抄报 关于爱国的手抄报资料 科学小知识手抄报 关于爱国卫生的手抄报 备战期中手抄报内容 生活中的小窍门手抄报 五一劳动节手抄报的字 文明礼仪的手抄报 感恩手抄报花边 我国的世界遗产手抄报