手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

 时间:2026-04-23 17:34:02

1、在手机打开QQ后,点击左上角个人头像。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

2、点击“设置”。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

3、打开设置界面,点击“隐私”。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

4、向下滑动找到并点击“权限设置”。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

5、再点击“好友动态权限设置”。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

6、点击“权限与安全”。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

7、点击“允许查看动态的范围“。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

8、点击“仅三天可见”即可。

手机QQ怎么开启QQ空间近三天动态浏览权限

  • c4d胶囊如何使用?#百元挑战#
  • C4D中如何创建花边圆盘模型
  • C4D中怎么对立文体进行扭曲变形
  • c4d快速制作出心型模型
  • C4D 变形工具组之挤压&伸展工具
  • 热门搜索
    汉字王国手抄报 预防火灾手抄报 向国旗敬礼手抄报图片 舌尖上的年味手抄报 校园是我家手抄报 廉洁手抄报资料 手抄报花边简单 关于爱的手抄报图片 有关动物的手抄报 关于三字经的手抄报