怎样关闭拼多多活动通知

 时间:2026-04-22 06:22:01

1、首先解锁打开手机,点击拼多多图标进入

怎样关闭拼多多活动通知

2、进入拼多多后点击“个人中心”

怎样关闭拼多多活动通知

3、接着点击“设置”

怎样关闭拼多多活动通知

4、然后再点击“消息接受设置”

怎样关闭拼多多活动通知

5、然后点击“优惠活动通知”

怎样关闭拼多多活动通知

6、最后把接受优惠与活动通知后面的滑动条关闭,设置完成。

怎样关闭拼多多活动通知

  • 什么是微信支付分?微信支付分怎么开通和查看?
  • iPhone麦克风怎么关闭“高德地图”使用
  • 大众点评如何解绑银行卡
  • 美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
  • 淘宝如何关闭粉丝列表展示
  • 热门搜索
    法制教育手抄报内容 改革开放40周年手抄报 安全知识手抄报图片 四年级语文手抄报 劳动手抄报简单漂亮 我和祖国共成长手抄报 关于新学期的手抄报 世界地球日手抄报内容 军训手抄报 开学了手抄报