花呗年度账单怎么查

 时间:2026-05-06 22:11:10

1、点击首页的我

打开支付宝app首页,选择屏幕下方的我。

花呗年度账单怎么查

2、点击花呗

在我的页面点击花呗进入,然后在跳转出来的页面点击金额。

花呗年度账单怎么查

3、点击历史账单

选择右上角的3点,然后点击历史账单。

花呗年度账单怎么查

4、年度账单

我们把每月账单加起来,即可获得年度账单。

花呗年度账单怎么查

  • 支付宝如何查花呗的年度详情账单?
  • 花呗怎么查看年度总消费
  • 花呗怎么看全年每月总支出
  • 怎么查看支付宝花呗账单详情?
  • 支付宝花呗怎么查看月账单明细
  • 热门搜索
    没有字的手抄报 数学小故事手抄报 手抄报的花边怎么画 消防的手抄报 手抄报版面设计图片 关于百分数的手抄报 数学天地手抄报 垃圾不落地手抄报 清明节手抄报版面设计图 手抄报报头