抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

 时间:2026-04-29 01:25:12

1、打开抖音,登录,点击右下角我

抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

2、点击右上角三横符号

抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

3、点击设置

抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

4、点击隐私设置

抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

5、点击谁可以发信息给我

抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

6、点击关闭即可

抖音如何设置任何人都不能发信息给我?

  • 抖音app如何开启私信通知显示详细
  • 广州银行App账号如何设置免密码登录
  • 描写苏州小桥流水的作者是谁
  • 天天炫斗怎么创建公会
  • 2013年的k5 怎么看瞬间油耗
  • 热门搜索
    垃圾分类手抄报图片 手抄报设计 端午手抄报 五一手抄报 元宵节手抄报 春天的手抄报 禁毒手抄报简单又漂亮 清明手抄报 我的祖国手抄报 新年手抄报