拼多多怎么切换账号

 时间:2026-04-23 00:01:36

1、打开拼多多,点击“设置”。

拼多多怎么切换账号

2、点击“退出登录”。

拼多多怎么切换账号

3、点击“确定”。

拼多多怎么切换账号

4、选择“点击登录”。

拼多多怎么切换账号

5、点击“请使用其它方式登录”。

拼多多怎么切换账号

6、选择“手机号登录”,输入手机号码和验证码。

拼多多怎么切换账号

7、点击“同意协议并登录”即可。

拼多多怎么切换账号

  • 拼多多如何双开
  • 拼多多如何关闭先用后付设置功能
  • 如何找到拼多多商家客服管理者?
  • 拼多多平台自动退款给客户怎么解决
  • 拼多多怎么切换多个账号登录
  • 热门搜索
    护林防火手抄报 诚信的手抄报图片 心理健康手抄报素材 初中小组手抄报 依法治校手抄报 中国传统手抄报 安全教育手抄报资料 学法懂法守法手抄报 小学生健康手抄报 文明用语手抄报