苹果手机怎么设置呼叫转移?

 时间:2026-04-30 02:26:29

1、如图,点击设置。

苹果手机怎么设置呼叫转移?

2、如图,点击电话。

苹果手机怎么设置呼叫转移?

3、如图,点击呼叫转移。

苹果手机怎么设置呼叫转移?

4、如图,打开呼叫转移,然后点击转移到。

苹果手机怎么设置呼叫转移?

5、如图,输入要转移到的电话号码,即可完成。

苹果手机怎么设置呼叫转移?

6、总结:

1.点击设置。

2.点击电话。

3.点击呼叫转移。

4.打开呼叫转移,然后点击转移到。

5.输入要转移到的电话号码,即可完成。

  • 苹果手机怎么设置来电呼叫转移
  • 苹果手机呼叫转移在哪里
  • 苹果手机怎么设置呼叫转移
  • 苹果手机呼叫转移在哪里设置?
  • 苹果手机怎么设置呼叫转移?
  • 热门搜索
    暑假生活手抄报 法律知识手抄报 关于爱的手抄报 最漂亮的劳动节手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报图画 劳动节手抄报内容资料 欢庆六一手抄报资料 童话手抄报图片 勿忘国耻手抄报 感恩节手抄报内容