oppor9splus怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 14:24:22

1、点击“设置”,如下图

oppor9splus怎么恢复出厂设置

2、找到“其他设置”点击进去

oppor9splus怎么恢复出厂设置

3、找到“还原系统”在最下面,点击

oppor9splus怎么恢复出厂设置

4、就可以看到“还原系统设置”这里就是恢复出厂设置了

oppor9splus怎么恢复出厂设置

5、点击“还原系统设置”他会要求输入安全密码,输入密码后设置开始还原

oppor9splus怎么恢复出厂设置

  • 怎么设置微信一打开就有密码
  • 如何单独给微信设置打开密码
  • 怎么设置进入微信前的加密
  • 小米手机微信怎么设置密码锁
  • 进入微信界面怎么设置密码
  • 热门搜索
    春节手抄报图片 科学手抄报 儿童节手抄报 心理健康教育手抄报 保护环境手抄报 关于爱国的手抄报 关于汉字的手抄报 元旦手抄报 关于春天的手抄报 节日手抄报