手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

 时间:2026-04-23 18:31:17

1、首先点击手机桌面中的快手。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标板罩。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

3、接着点击魔法。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

4、然后点击超级瘦帽番帮脸道具。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

5、接着点击拍摄按钮。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

6、然后点击下一步国游。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

7、最后点击发布就可以了。

手机快手如何拍摄超级瘦脸视频?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的快手。

2、然后点击屏幕右上方的录像机图标。

3、接着点击魔法。

4、然后点击超级瘦脸道具。

5、接着点击拍摄按钮。

6、然后点击下一步。

7、最后点击发布就可以了。

  • 怎么取消快手活动通知设置?
  • 快手上美颜设置效果怎么没了
  • 快手头像挂件怎么设置
  • 快手直播怎么开美颜和滤镜?
  • 快手怎样关闭直播语音助手小块功能?
  • 热门搜索
    防治结核病手抄报 平安手抄报内容 书手抄报 课间十分钟手抄报 节粮节水节电手抄报 手抄报小插图 生命的意义手抄报 名胜古迹手抄报 防火安全手抄报内容 数学的手抄报