如何恢复删除的照片?

 时间:2026-04-21 23:18:54

方法一,iCLOUD备份找回,打开相册,找到最近删除,点击最近删除的照片,选择恢复照片就可以。

方法二:万兴苹果恢复专家,现在百度搜索外星苹果恢复专家,点击下载并安装,将iPad与电脑连接,软件,选择从IOS进行恢复。

找到媒体或其他勾选图片,点击开始扫描,扫描完成,点击我们删除的照片,选择恢复,预览,就恢复了。

  • 删除的照片咋恢复
  • 怎么找回误删的照片?
  • 怎么恢复删除的照片
  • 相片删除后怎么恢复
  • 怎么找回删除照片
  • 热门搜索
    英语手抄报图片简单又漂亮 普通话手抄报简单漂亮 亲子共读手抄报 元旦手抄报图片 小学生科技手抄报 法制教育手抄报内容 手抄报版面设计模板 热爱祖国的手抄报 预防新型冠状病毒手抄报 劳动手抄报内容50字