起点读书APP怎样进行手机绑定?

 时间:2026-04-30 04:41:19

1、第一步:

选择右下角【我】选项点击进入下一步;

起点读书APP怎样进行手机绑定?

2、第二步:

选择左上角【列表】选项点击进入下一步;

起点读书APP怎样进行手机绑定?

3、第三步:

选择页面中的【账号安全】选项点击进入下一步;

起点读书APP怎样进行手机绑定?

4、第四步:

选择页面中的【手机绑定】选项点击进入,进行绑定。

起点读书APP怎样进行手机绑定?

  • 起点读书如何进行邮箱绑定
  • 起点读书怎么绑定邮箱
  • 起点读书邮箱怎么绑定
  • 起点读书如何绑定手机号
  • 起点读书邮箱如何绑定
  • 热门搜索
    校园是我家手抄报 有关于安全的手抄报 最简单的手抄报 安全健康手抄报 英雄不朽手抄报 儿童安全手抄报大全 手抄报的装饰花边简单 安全法制手抄报 格列佛游记手抄报 富强手抄报