企业滴滴怎么用

 时间:2026-04-30 15:54:31

1、打开企业滴滴后,在登录页面点击企业注册。

企业滴滴怎么用

2、进入后输入企业信息,点击同意协议并注册。

企业滴滴怎么用

3、然后回到登录页面,输入注册的手机号。

企业滴滴怎么用

4、之后,输入手机验证码。

企业滴滴怎么用

5、设置密码后,点击确认。

企业滴滴怎么用

6、接着进入滴滴企业版,在底部输入目的地。

企业滴滴怎么用

7、最后选择车型,点击确认呼叫即可。

企业滴滴怎么用

1、打开滴滴企业版,点击企业注册。

2、输入企业信息后,点击同意协议并注册。

3、然后登录注册的手机号,设置密码后进入。

4、在底部输入目的地,点击确认呼叫即可。

  • coe是什么岗位
  • OEM是什么意思
  • 外贸中PI,和PO 的区别
  • 企业微信怎么设置提醒成员使用企业邮箱?
  • 如何写工作日报?
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报内容 护眼手抄报 六一儿童节手抄报 卫生手抄报 植树节的手抄报 祖国手抄报 我读书我快乐手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 关于春天的手抄报 诗歌手抄报