手机钉钉如何升级到专业版本?

 时间:2026-04-30 14:54:27

1、打开钉钉主界面,选择点击【发现】按钮(如图所示)

手机钉钉如何升级到专业版本?

2、在发现界面选择点击【钉钉专业版】选项(如图所示)

手机钉钉如何升级到专业版本?

3、选择底部的【立即预约】按钮(如图所示)

手机钉钉如何升级到专业版本?

4、打开预约后选择填写专业版所需要的材料信息即可(如图所示)

手机钉钉如何升级到专业版本?

  • win11鼠标右键打不开怎么办?
  • 北京体育大学的老师的孩子可以上什么小学
  • 怎样在Foxmail设置阿里云企业邮箱
  • 通过百度地图测量两个地点之间的距离方法总结
  • 360安全卫士如何开启敏感权限获取提醒
  • 热门搜索
    2020年鼠年手抄报 青年节手抄报 手抄报图片花边 儿童中秋节手抄报 清明节手抄报资料 抗战胜利手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报 重阳节手抄报简单好看 关于抗击疫情的手抄报 法律知识手抄报