支付宝的生活圈怎么开启

 时间:2026-04-26 08:38:38

1、打开支付宝,点击个人中心右上角的设置

支付宝的生活圈怎么开启

2、点击功能管理

支付宝的生活圈怎么开启

3、点击页面中的生活圈

支付宝的生活圈怎么开启

4、点击生活圈每日一刻更新推荐后面的开关

支付宝的生活圈怎么开启

5、这样支付宝生活圈开启

支付宝的生活圈怎么开启

  • 支付宝设备管理在哪看?
  • 手机支付宝怎么设置青少年账号
  • 支付宝如何代缴电费
  • 云闪付的安全中心在哪里
  • 支付宝怎么发生活圈消息?
  • 热门搜索
    红领巾相约中国梦手抄报 庆元旦手抄报图片 新学期手抄报内容简短 文明城市手抄报内容 新学期新气象的手抄报 欢度春节手抄报 元宵节手抄报大全 小学三年级手抄报 母亲节手抄报简单好画 2035年的我手抄报