鲨鱼浏览器如何关闭小说内容推荐

 时间:2026-04-22 21:06:40

1、手机打开“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开个人信息界面

鲨鱼浏览器如何关闭小说内容推荐

2、个人信息界面点击右下角的“设置”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭小说内容推荐

3、设置界面点击“小说设置”打开小说设置界面

鲨鱼浏览器如何关闭小说内容推荐

4、小说设置界面点击“小说内容推荐”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何关闭小说内容推荐

5、“小说内容推荐”后面的圆点变为灰色即表示鲨鱼浏览器关闭小说内容推荐成功

鲨鱼浏览器如何关闭小说内容推荐

  • 如何关闭QQ浏览器推送小说模式
  • 手机qq浏览器怎么删除书架上的小说
  • UC浏览器在哪删除书架上的小说
  • QQ浏览器如何关闭小说消息通知
  • QQ浏览器在哪关闭个性化小说推荐功能
  • 热门搜索
    节约从我做起手抄报 中华经典诵读手抄报 心里手抄报 手抄报小装饰 低碳环保我先行手抄报 中学生手抄报设计图 青春手抄报内容 清明祭英烈手抄报资料 教师节手抄报内容大全 保护母亲河手抄报