猫耳FM如何激活听音频免流量?

 时间:2026-04-23 13:43:09

1、首先在手机上打开【猫耳FM】

猫耳FM如何激活听音频免流量?

2、接着点击【我的】登录个人账号

猫耳FM如何激活听音频免流量?

3、点击右上角【设置】

猫耳FM如何激活听音频免流量?

4、点击【听音频免流量】

猫耳FM如何激活听音频免流量?

5、选择所属【运营商】,注意用户须知

猫耳FM如何激活听音频免流量?

6、输入个人手机号及验证码,点击【立即激活】

猫耳FM如何激活听音频免流量?

  • 猫耳FMapp如何使用免流量听音频功能
  • 猫耳fm听音频免流量要怎么开启
  • 猫耳fm听音频免流量功能怎样开启
  • 猫耳fm怎样开启听音频免流量功能
  • 猫耳fm怎么开启听音频免流量功能
  • 热门搜索
    足球手抄报简单又漂亮 体育手抄报 清明节的手抄报图片 清明节手抄报内容简短 关于法律的手抄报 建党节手抄报简单内容 文明伴我行手抄报 手抄报边框简单又漂亮 安全教育的手抄报 保护动物手抄报