红米K30怎样开启极简模式

 时间:2026-04-23 11:51:21

1、第一步:打开红米K30升级的设置,点击【特色功能】进入,如图所示。

红米K30怎样开启极简模式

2、第二步:在特色功能页面,点击【极简模式】进入,如图所示。

红米K30怎样开启极简模式

3、第三步:在极简模式页面,点击【开启极简模式】即可,如图所示。

红米K30怎样开启极简模式

  • 小米9怎么设置桌面布局
  • 小米如何卡刷第三方ROM
  • 小米8手机如何进行垃圾清除
  • 小米11pro的致命缺点是什么
  • 红米note11t pro怎么改变锁屏时间日期形式?
  • 热门搜索
    文明手抄报图片 做一个有道德的人手抄报 手抄报图片大全3年级 世界文化遗产手抄报 健康成长手抄报 十一手抄报 中秋节手抄报内容文字 手抄报清明节 关于妇女节的手抄报 119消防安全手抄报图片