央视影音app如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-12 09:18:29

1、进入央视影音的主页中点击【设置】。

央视影音app如何关闭个性化推荐

2、接着我们点击【隐私】。

央视影音app如何关闭个性化推荐

3、最后在隐私里,点击右侧按钮关闭即可。

央视影音app如何关闭个性化推荐

4、总结:
第1步:进入央视影音的主页中点击【设置】。
第2步:接着我们点击【隐私】。
第3步:最后在隐私里,点击右侧按钮关闭即可。


  • 大宗商品现货交易技巧
  • 英雄联盟手游神龙尊者姿态精选宝箱怎么获得
  • adidas 的鞋底写着adiWEAR是篮球鞋么
  • 布卡漫画APP如何开启使用移动网络阅读
  • EtherCAT主站协议栈
  • 热门搜索
    关于昆虫的手抄报 关于生活的手抄报 孝行雅行我先行手抄报 手抄报模板手画 走进西部的手抄报 弟子规手抄报内容 法律伴我行手抄报内容 海量阅读手抄报 数学手抄报大全 平安手抄报内容