手机版冀教学习软件密码怎么修改

 时间:2026-04-22 05:55:50

1、打开冀教学习app后,点击页面左上角【头像图标】。

手机版冀教学习软件密码怎么修改

2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。

手机版冀教学习软件密码怎么修改

3、进入设置界面,点击【账号安全】。

手机版冀教学习软件密码怎么修改

4、进入账号安全界面,点击【修改密码】。

手机版冀教学习软件密码怎么修改

5、进入密码修改界面,输入旧密码、新密码,点击【确定修改】。

手机版冀教学习软件密码怎么修改

  • 《春天的故事》歌词
  • 馒头的制作方法
  • 暗区突围证据收集任务怎么完成
  • qq浏览器关闭智能预读
  • 狗狗可以吃栗子吗?
  • 热门搜索
    科技手抄报资料 春节手抄报图片大全简单又漂亮 国庆手抄报内容资料 迎国庆手抄报图片 教师节手抄报一等奖简单 九九重阳节手抄报 父亲节手抄报简单漂亮 感恩节手抄报内容 抗病毒手抄报图片 关于科普的手抄报