咪咕会员自动续费功能如何关闭

 时间:2026-05-04 07:22:30

1、进入我的

打开咪咕视频软件,然后进入我的页面。

咪咕会员自动续费功能如何关闭

2、进入客服

打开我的页面后,进入帮助与客服页面。

咪咕会员自动续费功能如何关闭

3、进入退订

打开帮助与客服页面后,进入业务退订功能。

咪咕会员自动续费功能如何关闭

4、关闭自动续费功能

进入业务退订功能页后,关闭会员自动续费订单即可。

咪咕会员自动续费功能如何关闭

  • 咪咕视频怎么关闭自动续费
  • 咪咕视频怎么取消自动扣款
  • 咪咕视频钻石会员怎么退订
  • 咪咕视频如何取消自动续费
  • 咪咕自动续费在哪里取消
  • 热门搜索
    少先队员手抄报图片 爱国主义手抄报图片 防火防震手抄报 诚实守信手抄报内容 数学手抄报内容三年级 科普知识手抄报版面 关于桥的手抄报 七年级上册历史手抄报 关于成语的手抄报 三四年级中秋节手抄报