番茄畅听音乐版APP如何注销账户

 时间:2026-04-23 03:57:40

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击我的设置选项。

番茄畅听音乐版APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

番茄畅听音乐版APP如何注销账户

3、进入账号与安全菜单醒彩栏中,找到注销账户肤艳脂选项,点击进去。

番茄畅听音乐版APP如何注销账户

4、进入新界面后,点击下一步按钮。

番茄畅听音乐版APP如何注销账户

5、进入验证身份欠科界面,获取并输入验证码,点击下一步按钮即可进行注销。

番茄畅听音乐版APP如何注销账户

  • 番茄畅听如何查看应用权限说明
  • 今日头条极速版怎么提现
  • 番茄畅听账号怎么注销
  • 触漫中如何开启允许社团邀请?
  • 打开手机屏幕录制推送消息的方法
  • 热门搜索
    足球手抄报图片 民族文化手抄报 成长的足迹手抄报 师恩难忘手抄报 有关科技的手抄报 儒家文化手抄报 三节三爱手抄报 三年级手抄报图片 手抄报装饰小图案 关于动物的手抄报