唯品会在哪里查看版本号?

 时间:2026-04-26 10:47:12

1、第一步:首先登录唯品会APP首页,点击右下角的【个人中心】,如下图所示位置;

唯品会在哪里查看版本号?

2、第二步:点击右上角的设置图标;如下图所示位置;

唯品会在哪里查看版本号?

3、第三步:把页面拉到最下面,找到【APP版本】后面的数字(如下图所示),这就是唯品会的版本号了,

唯品会在哪里查看版本号?

  • 酸菜肉丝怎么做
  • 家常蒜泥小龙虾的做法
  • 绣球花谢了怎么处理
  • 网球拍的软硬度怎么选择
  • 牛肉蒸蘑菇怎么做?
  • 热门搜索
    感谢老师的手抄报 身边的科学手抄报 核心价值观手抄报内容 关于健康的英语手抄报 书韵飘香手抄报 文明礼仪手抄报名言 成语故事手抄报 五一节手抄报 感恩父母手抄报内容 年月日手抄报