抖音世界杯直播回放怎么看

 时间:2026-04-23 03:11:04

1、开启app首页,找到顶部“世界杯”图标。

抖音世界杯直播回放怎么看

2、进入到世界杯专题界面,找到上方“全部赛程”图标。

抖音世界杯直播回放怎么看

3、进入到全部赛程界面,找到要观看回放的比赛,找到下方“回看”按钮就行了。

抖音世界杯直播回放怎么看

1、开启app首页,找到顶部“世界杯”图标。

2、进入到世界杯专题界面,找到上方“全部赛程”图标。

3、进入到全部赛程界面,找到要观看回放的比赛,找到下方“回看”按钮就行了。

  • 天谕手游怎么查看英灵天赋
  • QQ如何设置头像双击动作?
  • 我的侠客在哪可以看到各种武学介绍
  • 失落的时光冒险攻略
  • 剑灵刻印书怎么获得
  • 热门搜索
    安全主题手抄报 关于环境保护的手抄报 廉洁手抄报图片 绿山墙的安妮手抄报 中华经典诵读手抄报 动物世界手抄报 放飞科技梦想手抄报 积极向上的手抄报 三爱手抄报资料 关于法制的手抄报资料