元气骑士APP里面获得的物品怎么查看?

 时间:2026-04-22 12:18:39

1、进入游戏点击打开【保险柜】

元气骑士APP里面获得的物品怎么查看?

2、接着点击选择物品分类。

元气骑士APP里面获得的物品怎么查看?

3、选择之后就可以查看获得的物品。

元气骑士APP里面获得的物品怎么查看?

  • 元气骑士如何查看获得的物品
  • 怎么下载元气骑士
  • 元气骑士APP里面怎么获得细胞?
  • 元气骑士齿轮如何获得
  • 元气骑士细胞如何获得
  • 热门搜索
    书香伴我成长手抄报 小学生科普手抄报 感恩母亲节手抄报 走进信息世界手抄报 国庆手抄报内容简短 古典名著手抄报 数学手抄报图片四年级 有趣的汉字手抄报图片 关于诗的手抄报 元宵手抄报简单又漂亮