怎么查看支付宝备用金取用记录

 时间:2026-04-22 21:00:07

1、第一步进去支付宝首页之后,点击搜索框,搜索备用金

怎么查看支付宝备用金取用记录

2、第二步搜索到备用金之后,然后点击进去

怎么查看支付宝备用金取用记录

3、第三步进去支付宝备用金之后,点击右上方的三点图标

怎么查看支付宝备用金取用记录

4、第四步点击三点图标之后,然后点击取用记录

怎么查看支付宝备用金取用记录

5、第五步进去之后,可以看到支付宝备用金取用记录,根据需要查看

怎么查看支付宝备用金取用记录

  • 支付宝备用金在哪里
  • 支付宝备用金入口怎么找?
  • 支付宝的备用余额在哪
  • 支付宝备用金在哪
  • 支付宝没有备用金功能怎么回事
  • 热门搜索
    名人故事手抄报 春节风俗手抄报 爱牙手抄报 38妇女节手抄报 安全知识手抄报内容 手抄报版面设计模板 三八妇女节手抄报简单 红星照耀中国手抄报 清明节手抄报内容大全 关于安全的手抄报图片