QQ怎么办理签证

 时间:2026-04-26 10:21:07

1、首先点击手机页面上的【QQ】,如下图所示。

QQ怎么办理签证

2、进入软件以后点击【我的头像】,如下图所示。

QQ怎么办理签证

3、然后点击【我的钱包】,如下图所示。

QQ怎么办理签证

4、接着点击【全部应用】,如下图所示。

QQ怎么办理签证

5、再点击【城市服务】,如下图所示。

QQ怎么办理签证

6、点击【签证办理】,如下图所示。

QQ怎么办理签证

7、最后就可以办理自己喜欢的签证,如下图所示。

QQ怎么办理签证

  • 如何开启窝窝允许他人查看我的公开圈子
  • 赫兹怎么看自己的ID
  • 芒果TV怎么将消息置顶
  • 闲鱼圈子怎么加入
  • QQ如何查看QB余额
  • 热门搜索
    关于安全的手抄报内容 水的手抄报 手抄报设计实用手册 足球手抄报图片大全 数学手抄报模板 国学经典手抄报 森林草原防火手抄报 关于文明的手抄报 劳动手抄报内容文字 关于祖国的手抄报