腾讯地图如何重置流量统计?

 时间:2026-04-30 07:26:08

1、1.点击打开手机中下载好的腾讯地图app

腾讯地图如何重置流量统计?

2、2.进入到腾讯地图的首页之后, 点击页面左上角的个人头像, 进入到个人页面

腾讯地图如何重置流量统计?

3、3.进入到个人页面之后点击右上角的设置按钮, 进入到腾讯地图的设置页面

腾讯地图如何重置流量统计?

4、4.进入到设置页面后点击流量统计选项

腾讯地图如何重置流量统计?

5、5.进入到流量统计页面后, 点击右上角的重置

腾讯地图如何重置流量统计?

6、6.再点击重置流量统计数据, 即可将流量统计数据归0了

腾讯地图如何重置流量统计?

  • win10系统如何安装和配置校园网
  • 画江湖之不良人手游李嗣源免费获取方法技巧详解
  • 补经调血要吃些什么
  • 宣传单有什么妙用?
  • 交换机无故重启怎么办
  • 热门搜索
    奥运会手抄报 美丽的秋天手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 关于廉洁的手抄报 元宵节手抄报内容资料 手抄报 春节 战疫情手抄报 关于法制教育的手抄报 劳动节的手抄报 一年级清明节手抄报