怎样让小方app启用大字版买卖界面

 时间:2026-04-25 10:43:22

1、打开“小方app”。

怎样让小方app启用大字版买卖界面

2、点击“我的”。

怎样让小方app启用大字版买卖界面

3、上拉“我的”页面到底部。

怎样让小方app启用大字版买卖界面

4、点击“系统设置”。

怎样让小方app启用大字版买卖界面

5、右置“大字版买卖界面”的按钮圆点。

怎样让小方app启用大字版买卖界面

6、当“大字版买卖界面”的按钮颜色为橙色的时候,问题就得到解决了。

怎样让小方app启用大字版买卖界面

1、1.打开“小方app”。

2.点击“我的”。

3.上拉“我的”页面到底部。

4.点击“系统设置”。

5.右置“大字版买卖界面”的按钮圆点。

6.当“大字版买卖界面”的按钮颜色为橙色的时候,问题就得到解决了。

  • 同花顺首页怎么设置成无图模式
  • 如何对处理拦截骚扰电话短信怎么办能以牙还牙
  • 今日头条开启跟随系统的方式
  • Excel中快速插入附件
  • 360浏览器如何每日签到获取积分
  • 热门搜索
    鲁滨逊漂流记手抄报 感恩母亲的手抄报图片 英语手抄报设计图 勿忘国耻振兴中华手抄报 防地震手抄报 创文手抄报 关于民族团结的手抄报 中国梦 手抄报 未来的2035年手抄报 请讲普通话手抄报