优健康APP怎么查看体检报告

 时间:2026-04-30 16:41:22

1、首先打开优健康APP。

优健康APP怎么查看体检报告

2、点击报告按钮,如下图所示。

优健康APP怎么查看体检报告

3、点击获取按钮,如下图所示。

优健康APP怎么查看体检报告

4、输入用户信息,点击确定按钮,如下图所示。

优健康APP怎么查看体检报告

5、点击你的体检报告就可以查看了,如下图所示。

优健康APP怎么查看体检报告

  • 右侧甲状腺腺叶切除术
  • ‘北国一宝’的本溪水洞
  • 燕麦胚芽米的功效有哪些?
  • 张家口的名胜古迹有什么
  • 春笋肉馅馄饨的做法
  • 热门搜索
    登革热手抄报 青春期手抄报 简单的手抄报花边 三年级的手抄报 诚信手抄报花边 手抄报主题 防地震手抄报内容 一年级教师节手抄报 小学生安全手抄报图 走进童话世界手抄报