安卓版掌上生活如何添加昵称?

 时间:2026-04-23 21:53:00

1、打开个人资料

打开安卓版掌上生活的个人中心,点击资料管理。

安卓版掌上生活如何添加昵称?

2、打开设置昵称页面

打开安卓版掌上生活的个人资料,点击昵称。

安卓版掌上生活如何添加昵称?

3、添加昵茄净诉称

打开设置昵称页面捕购,输入昵称,点击保存级何即可。

安卓版掌上生活如何添加昵称?

  • 安卓版喃喃如何添加昵称?
  • 安卓版网易红彩如何添加昵称?
  • 安卓版掌上生活如何查看票券信息?
  • 安卓版奶糖如何添加用户昵称?
  • 安卓版掌上生活如何登出账号?
  • 热门搜索
    关于教师节的手抄报 民族团结手抄报资料 我爱读书手抄报的内容 六一儿童节手抄报诗 关于月球的手抄报 51手抄报 书韵飘香手抄报 身边的科学手抄报 感恩节英语手抄报 关于民族的手抄报