华为手机mate30如何通话录音

 时间:2026-04-24 17:58:34

1、在手机点击电话选项。

华为手机mate30如何通话录音

2、打开的界面选择拨打号码。

华为手机mate30如何通话录音

3、接通电话之后点击图示位置,调出选项界面。

华为手机mate30如何通话录音

4、在选项界面点击录音选项。

华为手机mate30如何通话录音

5、开启录音功能即可录制通话内容。

华为手机mate30如何通话录音

6、录制完成点击右上角查看通话录音。

华为手机mate30如何通话录音

  • 华为mate30电话录音在哪查看?
  • 华为mate30录音功能在哪快速打开?
  • 华为Mate30手机怎么样设置打电话时自动录音
  • 华为手机通话录音怎么设置
  • 华为手机mate30pro怎么设置通话录音
  • 热门搜索
    节约手抄报 一年级手抄报 安全知识手抄报 关于科技的手抄报 文明礼仪手抄报内容 春天来了手抄报 节约用水手抄报文字 母亲节手抄报 关于读书的手抄报 四年级数学手抄报