iphone11怎么添加外部新切换

 时间:2026-04-29 22:35:57

1、先打开手机,点击手机桌面上的设置。

iphone11怎么添加外部新切换

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么添加外部新切换

3、之后点击切换控制。

iphone11怎么添加外部新切换

4、然后点击切换。

iphone11怎么添加外部新切换

5、之后点击添加新切换。

iphone11怎么添加外部新切换

6、然后点击外部进行添加即可。

iphone11怎么添加外部新切换

7、总结:

1、点击手机桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击切换控制。

4、点击切换。

5、点击添加新切换。

6、点击外部进行添加即可。

  • iPhone提醒事项怎么打开“今天”通知?
  • iphone x手机的搜索框功能该如何使用
  • 如何建立股票指标?(EXCEL炒股经验五)
  • 疫情期间怎样理财
  • 如何用画笔美白人物皮肤
  • 热门搜索
    书香满园手抄报 手抄报边框大全 中华美德手抄报 科技之光手抄报 读书节的手抄报 关于文明出行的手抄报 圣诞节手抄报英语 关于环保的手抄报图片 读书的手抄报的内容 争做文明使者手抄报