红米NOTE 7 PRO怎么设置应用锁?

 时间:2026-04-21 16:12:50

1、找到设置,并点击。

红米NOTE 7 PRO怎么设置应用锁?

2、找到应用设置,并点击。

红米NOTE 7 PRO怎么设置应用锁?

3、点击应用锁

红米NOTE 7 PRO怎么设置应用锁?

4、选择需要加锁的应用

红米NOTE 7 PRO怎么设置应用锁?

5、完成(要取消时按同样步骤操作)

  • 小米手机允许修改系统设置怎么关闭
  • 小米手机MIUI 9怎么设置锁屏密码图案?
  • 小米手机怎么关闭系统自动更新
  • 小米手机怎么查看基带版本?
  • 小米手机的手动安装系统这一功能在哪里?
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报 疫情手抄报内容怎么写 廉洁文化手抄报 少年强则国强手抄报 红色传奇手抄报 欢度春节手抄报 健康心理手抄报 爱国卫生月手抄报 一二年级防溺水手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮