苹果13mini怎么下载软件

 时间:2026-04-24 13:53:36

1、在桌面找到App Store图标并点击进入。

苹果13mini怎么下载软件

2、在搜索页面点击屏幕上方的搜索栏,输入需要应用名称搜索,再点击获取即可下载软件。

苹果13mini怎么下载软件

1、在桌面找到App Store图标并点击进入。

2、在搜索页面点击屏幕上方的搜索栏,输入需要应用名称搜索,再点击获取即可下载软件。

  • iPhone13怎么下载应用
  • 苹果13手机怎么下载软件
  • 如何在iPhone上免费下载付费软件
  • 苹果13怎么下载软件
  • 苹果手机在没有插卡时可以创建id号
  • 热门搜索
    科技节手抄报内容 手抄报a4版面设计图 普通话规范字手抄报 喜迎国庆手抄报 关于宇宙的手抄报 放飞中国梦手抄报 中学生安全手抄报 小学生交通安全手抄报 神话故事手抄报图片 关于法治的手抄报