携程如何删除订单

 时间:2026-04-23 15:20:36

1、点击【我的】

进入携程app界面,点击我的

携程如何删除订单

2、点击【全部订单】

在【我的】界面,点击【全部订单】

携程如何删除订单

3、点击【删除】图标

在我的订单界面,点击删除图标

携程如何删除订单

4、点击【删除】

在弹出的删除确认框中,点击删除按钮

携程如何删除订单

  • 怎么删除携程旅行的酒店订单
  • 如何删除携程订单记录
  • 携程旅行怎么删除我的订单
  • 携程旅行怎样删除旅购清单里面的商品?
  • 携程怎么一次性全部删除历史记录
  • 热门搜索
    数学手抄报内容三年级 阅读手抄报的内容 读书的手抄报图片 安全出行我做主手抄报 初一历史手抄报 法制进校园手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 迎国庆的手抄报 五一节的手抄报 关于体育精神的手抄报