一起来捉宠怎么完成日常任务

 时间:2026-05-09 15:27:00

1、点击手机桌面上这个软件登录。

一起来捉宠怎么完成日常任务

2、点击首页面右侧任务。

一起来捉宠怎么完成日常任务

3、点击日常任务,再选择先完成哪个任务。

一起来捉宠怎么完成日常任务

4、看完视频点击关闭,看完10次视频就可以领取一个任务奖励。

一起来捉宠怎么完成日常任务

5、返回每日任务页面点击领取奖励。

一起来捉宠怎么完成日常任务

6、点击领取红包券,看完视频就可以领取了。

一起来捉宠怎么完成日常任务

一起来捉宠怎么完成日常任务

  • 如何用财付通给中国农业银行卡转账?
  • 微信支付密码忘了怎么办,怎么修改微信支付密码
  • 快手的赞订单怎么查询
  • 凯凯极速视频,意见反馈怎么操作
  • 快手怎么关闭勿扰模式
  • 热门搜索
    快乐手抄报 热爱生命手抄报资料 中华文化手抄报 地震知识手抄报 手抄报花边简单 青春期教育手抄报 好人好事手抄报 安全健康快乐手抄报 我爱读书手抄报花边 关于春节手抄报的内容