纳米盒中如何开启APP推送?

 时间:2026-05-05 10:32:08

1、打开手机,解锁系统。找到纳米盒,然后点击进入软件。

纳米盒中如何开启APP推送?

2、进入软件后,点击页面右下角的【账户】。

纳米盒中如何开启APP推送?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

纳米盒中如何开启APP推送?

4、进入设置界面后,点击页面中的提醒设置菜单。

纳米盒中如何开启APP推送?

5、进入设置提醒方式界面后,点击页面中APP推送后的圆圈,完成设置。

纳米盒中如何开启APP推送?

  • 怎样允许恢复控制台管理登录记录
  • #智能#淘宝如何修改地址
  • 淘花怎么注销账号
  • 创客工具箱在哪里下载?
  • 怎样获得淘宝商品的优惠券?
  • 热门搜索
    端午节手抄报大全 推广普通话手抄报 心理健康手抄报内容 交通安全手抄报图片 四大名著手抄报 校园安全手抄报内容 说普通话写规范字手抄报 中秋节手抄报 讲文明树新风手抄报 三爱三节手抄报