vivo手机怎么进入工程模式?

 时间:2026-05-07 03:36:27

1、打开手机,点击桌面上的电话

vivo手机怎么进入工程模式?

2、进入之后,输入*#558#

vivo手机怎么进入工程模式?

3、进入之后,点击工程测试

vivo手机怎么进入工程模式?

4、进入之后,点击要测试的项目就可以了。

vivo手机怎么进入工程模式?

  • vivo手机SuperAudio游戏模式怎么设置
  • 锤子手机如何使用安卓原生桌面
  • vivo手机怎么开启定时安全监测提醒?
  • vivo Y77怎样修改屏幕的刷新频率
  • vivo手机电子书仅自己可见怎么设置
  • 热门搜索
    安全在我心手抄报 诚信手抄报版面设计图 文明用餐手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 运动手抄报 放飞梦想手抄报图画 手抄报板块设计图 如何制作手抄报 迎元旦手抄报 手抄报读书伴我成长