转账不显示金额怎么弄

 时间:2026-04-27 03:36:15

1、点击右下方加号功能

选择点击右下方加号功能。

转账不显示金额怎么弄

2、点击红包功能

选择点击红包功能。

转账不显示金额怎么弄

3、输入金额后点击塞钱进红包功能

点击输入金额后点击塞钱进红包功能。

转账不显示金额怎么弄

4、返回页面既可以看到红包

点击返回页面既可以看到红包,但是看不到金额。

转账不显示金额怎么弄

1、进入好友聊天页面后点击右侧加号按键

点击进入好友聊天页面后,点击右侧加号按键。

转账不显示金额怎么弄

2、点击左下角红包功能

选择点击左下角红包功能。

转账不显示金额怎么弄

3、点击输入金额后点击塞钱进红包功能

选择点击输入金额后,点击塞钱进红包功能。

转账不显示金额怎么弄

  • 如何隐藏转账金额给别人
  • 转账如何设置不显示转账金额
  • 怎样转账给对方不显示金额?
  • 转账如何不显示转账金额?
  • 怎样转账给对方不显示金额
  • 热门搜索
    关于节日的英语手抄报 世界地球日手抄报图片 艾滋病手抄报图片 新书推荐手抄报 三爱手抄报图片 孝敬父母手抄报内容 手抄报字体设计 国学经典手抄报内容 预防登革热手抄报 数学手抄报三年级下册