支付宝行程码要怎么弄

 时间:2026-05-06 10:15:52

1、首先我们打开支付宝,搜索健康码点击进入

支付宝行程码要怎么弄

2、点击查看我的健康码

支付宝行程码要怎么弄

3、点击14天境内外行程检验

支付宝行程码要怎么弄

4、编辑完成后点击提交即可

支付宝行程码要怎么弄

1、首先我们打开支付宝,搜索健康码点击进入

2、点击查看我的健康码

3、点击14天境内外行程检验

4、编辑完成后点击提交即可

  • 公交乘车码怎么扣费
  • 乘车码公交二维码开通流程
  • 二维码乘车怎么分段收费?
  • 公交车能用微信付款码吗
  • 支付宝怎么刷公交车乘车码
  • 热门搜索
    七彩童年手抄报图片 成长足迹手抄报资料 民族传统文化手抄报 爱读书手抄报内容 小学生防火手抄报 保护视力手抄报 三年级春节手抄报大全 感恩老师的手抄报图片 手抄报边框大全 六年级英语手抄报