淘宝里我的好友在哪里怎么找到

 时间:2026-05-09 09:50:04

1、点击淘宝的消息功能

先进入手机淘宝软件里,然后再找到手机淘宝的消息功能。

淘宝里我的好友在哪里怎么找到

2、点击淘宝通讯录图标

在手机淘宝消息的内容里点击右上角的通讯录图标,可参考下图箭头指示内容。

淘宝里我的好友在哪里怎么找到

3、就可以查看淘宝好友

进入手机淘宝通讯录的页面里可以看到自己淘宝的好友。

淘宝里我的好友在哪里怎么找到

  • 淘宝好友在哪查看
  • 淘宝好友在哪里看
  • 淘宝通讯录访问权限哪里打开
  • 淘宝好友在哪里看
  • 淘宝无法通过手机号添加我为好友了怎么办
  • 热门搜索
    小学英语手抄报内容 五四青年节手抄报图 关于红领巾的手抄报 安全手抄报版面设计图 数学手抄报的资料 小学生守则手抄报 中国梦我的梦手抄报内容 改革开放四十周年手抄报 爱眼手抄报 关于读书的手抄报资料