支付宝24小时到账怎么设置

 时间:2026-04-30 18:52:14

1、点击转账功能

进入支付宝,点击“转账”功能。

支付宝24小时到账怎么设置

2、点击转账设置功能

点击页面右上角转账设置功能。

支付宝24小时到账怎么设置

3、点击延时转账功能

选择“延时转账”功能。

支付宝24小时到账怎么设置

4、点击24小时后到账

选择“24小时后到账”即可设置成功。

支付宝24小时到账怎么设置

  • 支付宝如何设置转账延时到账
  • 支付宝转账怎么设置24小时后到账
  • 支付宝转账怎么设置24小时到账
  • 支付宝怎么设置24小时到账
  • 支付宝如何设置转账延时到账
  • 热门搜索
    森林报手抄报 有关卫生的手抄报 清明节英语手抄报内容 法律伴我行手抄报内容 争做文明学生手抄报 趣味语文手抄报 关爱环卫工人手抄报 安全伴我成长手抄报 好看的手抄报花边 绿色校园手抄报资料