快手视频app怎么查看我的钱包

 时间:2026-04-25 09:12:04

1、首先,点击手机安装好一个的快手视频app的图标

快手视频app怎么查看我的钱包

2、进入到了快手视频app的界面中,点击左上角中的 更多 选项

快手视频app怎么查看我的钱包

3、进入到了更多界面中,选中左侧中 设置 选项

快手视频app怎么查看我的钱包

4、进入到了设置界面中,滑动设置界面到底部位置

快手视频app怎么查看我的钱包

5、滑动完成之后,点击 我的钱包 选项

快手视频app怎么查看我的钱包

6、进入到了我的钱包的界面中,可显示相关信息。

快手视频app怎么查看我的钱包

  • 格力变频空调出现hc怎么解决
  • 专家揭秘!什么是老年癫痫
  • 淘宝会员特权怎么使用?特权商品怎么买
  • 京东消息声音怎么关闭
  • 一年级孩子要购买哪些物品
  • 热门搜索
    爱读书手抄报 有关书的手抄报 战争与和平手抄报 关于红领巾的手抄报 清明节文明祭祀手抄报 交通手抄报图片大全 小学手抄报大全 庆五一手抄报 创建平安校园手抄报 小学生三年级手抄报