如何取消闲鱼消息置顶通知?

 时间:2026-05-10 11:20:13

1、在设置页面,打开【应用和服务】选项。

如何取消闲鱼消息置顶通知?

2、在应用和服务页面,打开【应用管理】选项。

如何取消闲鱼消息置顶通知?

3、在应用管理页面,搜索选择【闲鱼】选项。

如何取消闲鱼消息置顶通知?

4、在闲鱼应用信息页面,打开【通知管理】选项。

如何取消闲鱼消息置顶通知?

5、在通知管理页面,关闭【置顶通知】选项。

如何取消闲鱼消息置顶通知?

  • 闲鱼怎么置顶宝贝?
  • 闲鱼消息置顶通知怎么开启?
  • 闲鱼商品怎么置顶
  • 闲鱼怎么置顶宝贝?
  • 如何取消闲鱼互动消息通知?
  • 热门搜索
    诚实守信手抄报内容 五一劳动节手抄报简单 安全出行手抄报内容 手抄报版面设计图简单的 鼠年手抄报 关于语言艺术的手抄报 做文明人手抄报 小学科技手抄报内容 新中国成立70周年手抄报 我爱我家手抄报图片