OPPO手机怎样操作清灰排水

 时间:2026-04-23 08:27:32

1、进入手机桌面的Breeno指令。

OPPO手机怎样操作清灰排水

2、进入发现,再选择全部。

OPPO手机怎样操作清灰排水

3、进入喇叭清灰排水功能,选择右上角“+”号。

OPPO手机怎样操作清灰排水

4、选择“添加至一键指令”。

OPPO手机怎样操作清灰排水

5、然后返回,去一键指令,选择‘喇叭清灰排水’。

OPPO手机怎样操作清灰排水

6、选择‘继续’即可。

OPPO手机怎样操作清灰排水

  • oppo手机如何清灰排水
  • OPPO手机如何清灰排水
  • OPPO手机如何清灰排水
  • oppo手机摄像头进水起雾怎么办?
  • oppo清理扬声器音波
  • 热门搜索
    爱牙日手抄报 普通话的手抄报 环保手抄报图片 宪法手抄报简单漂亮 世界地球日手抄报内容 安全知识手抄报内容 消防安全知识手抄报 文学手抄报 环保手抄报资料 法制安全手抄报